Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Для того, чтобы качественно и эффективно обогреть большие просторные помещения, были разработаны специальные промышленные тепловые вентиляторы Тепломаш серии TE. Они подходят для таких помещений, как склады и хранилища, ангары, производственные цеха. Кроме того, они могут быть использованы в качестве дополнительной нагрузки при испытании электрогенераторов.
Серия тепловых пушек серии Т поможет вам обеспечить теплом помещения в случае недостаточной мощности центральной системы отопления или же в случае полного ее отсутствия. Встроенный терморегулятор контролирует поддержку температуры в диапазоне от +5 до +40 градусов.
Надежные осевые вентиляторы гарантируют стабильный и мощный воздушный поток и бесперебойность работы даже при продолжительном использовании. Корпус тепловой пушки изготовлен из высококачественной листовой стали и имеет специальное полимерное покрытие, защищающее его от коррозии и перепадов температур.
Тепловентиляторы КЭВ-20Т23Е, КЭВ-25Т23Е, КЭВ-30Т23Е, КЭВ-35Т23Е имеют только одну скорость, все остальные модели могут работать в трех различных режимах.
Для большего удобства при переноске тепловые пушки Тепломаш оборудованы небольшими боковыми ручками, облегчающими их перемещение с места на место.
Преимущества:
-
Высокая мощность
-
Для больших помещений
-
Может использоваться в качестве доп. Нагрузки при испытании электрогенератора
-
Поддержание температуры от +5 до +40 градусов
-
Защита от перегрева
-
Полимерное антикоррозийное покрытие блока
-
Уровень шума от 46 до 60 Дб в зависимости от модели
Купить тепловентилятор Тепломаш КЭВ-50Т20Е в СПб по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине "ЕвроКлимат." Звоните по тел.8(812)643-66-60 или сделайте заказ по электронной почте.