Компания MDV представила две новые модели настенных кондиционеров. Это полностью инверторная сплит-система AURORA и On/Off кондиционер FAIRWIND.
Эти сплит-системы бесперебойно работают даже при нестабильном электрическом напряжении, а функция самоочистки убережет кондиционер от загрязнения и засорения, а вас избавит от частых хлопот по замене фильтров и чистке элементов системы.
Температурная компенсация и FollowMe помогут равномерно и эффективно прогреть или охладить пространство. Первая функция учитывает разницу климатических условий у пола и у потолка, а FollowMe, благодаря встроенному в пульт датчику температуры и влажности, помогает правильно подобрать нужный режим работы.
Для очистки воздуха кондиционеры серии FAIRWIND и AURORA оснащены плотным противопыльным фильтром и четырьмя разными фильтрами для тонкой очистки: угольный, фотокаталитический, ионный и лизоцимовый. Опционально можно приобрести дополнительный плазменный фильтр.
Новинки отличаются высокой надежностью, функциональностью и высокой степенью очистки воздушного потока.
В нашей компании «ЕвроКлимат» Вы можете приобрести данные модели настенных кондиционеров MDV.
