Кондиционеры Olimpia Splendid без внешнего блока серии Unico Smart 10 SF
Кондиционеры Olimpia Splendid серии Unico Smart 10 SF– это уникальные системы кондиционирования, которые работают без внешнего блока. Такое условие позволяет использовать приборы даже в тех местах, где применение наружного блока невозможно по функциональным или эстетическим причинам. Кондиционеры серии SF работают только на охлаждение.
В серии кондиционеров Olimpia Splendid установлены современные очищающие фильтры. Они задерживают как самые крупные загрязнения, например, пыль и шерсть животных, так и мелкие частички грязи, которые в любом случае скапливаются в воздухе. Кроме этого фильтры с активированным углем полностью устраняют неприятный запах в помещении.
Основные характеристики Olimpia Splendid Unico 10 SF:
Общее | |
Дополнительная информация | блок устанавливается на стене на любой высоте; кондиционер предназначен для установки в помещениях, когесть запрещено или не рекомендовано размещение наружного блока на фасаде зестьния - внутренний блок присоединяется к двум отверстиям в стене диаметра 202 мм, выходящим наружу, наружный блок отсутствует |
Обслуживаемая площадь, м² | 23 |
Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -10°С |
Уровень шума (мин/макс) | 36 / 43 |
Тип хладагента | R 410A |
Фаза | однофазный |
Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льесть, функция запоминания настроек |
Общие характеристики | |
Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
Основные режимы | охлаждение |
Максимальный воздушный поток | 8.167 куб. м/мин |
Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.30 |
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 0.90 |
Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
Режим осушения | есть, до 0.9 л/ч |
Управление | |
Пульт дистанционного управления | есть |
Таймер включения/выключения | есть |
Габариты | |
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 90.2x51.6x22.9 см |
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет |