Новинка 2021 года.
Обновленная модель серии Forest - с улучшенной конструкцией внешних блоков, благодаря которой снизилась вибрационная нагрузка.
Серия настенных сплит-систем Forest Z от MDV отличается надежностью, функциональностью и высокой энергоэффективностью. Эти сплит-системы удобны в монтаже, эксплуатации и обслуживании.
Для очистки воздуха кондиционеры серии Forest Z оснащены плотным противопылевым и фотокаталитическим фильтрами.
Температурная компенсация помогает равномерно и эффективно прогреть или охладить пространство. Данная функция учитывает разницу климатических условий у пола и у потолка, и создает заданную с пульта управления температуру в нижней части помещения.
Сплит-системы серии Forest Z от MDV можно дополнить низкотемпературным комплектом, который обеспечит стабильную работу даже при низких наружных температурах (до -25 градусов на охлаждение).
Характеристики MDV MDSAF-12HRN1-Z/ MDOAF-12HN1-Z:
Купить кондиционер MDV MDSAF-12HRN1-Z/ MDOAF-12HN1-Z Forest Z On/Off в Санкт-Петербурге Вы можете в нашей компании. Позвоните по бесплатному номеру 8-800-775-90-60 и получите консультацию.
Технические характеристики | |
Гарантия | 3 года |
Общее | |
Обслуживаемая площадь, м² | 35 |
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31/37.5/41.5 |
Общие характеристики | |
Тип | настенная сплит-система |
Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
Мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.52 |
Мощность в режиме обогрева, кВт | 3.81 |
Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 1.05 |
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 1.09 |
Рабочие характеристики | |
Класс энергоэффективности: | А |
Марка фреона: | R410a |
Габариты | |
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 805x285x194 |
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 770x555x300 |