Серия бытовых настенных кондиционеров Lessar Inverto LS-HE24KLA2B/LU-HE24KLA2B оборудована DC инверторным компрессором, в котором переменный ток преобразуется в постоянный. За счет этого система снижает или, наоборот, увеличивает обороты, повышая тем самым показатели производительности. К тому же DC инверторные компрессоры работают практически бесшумно и позволяют сэкономить до трети расхода электроэнергии, что благоприятным образом сказывается на бюджете.
Лаконичный белоснежный дизайн корпуса внутреннего блока позволяет вписать кондиционер в любой интерьер, будь-то гостиная, спальная или детская комната.
Разработчики оснастили серию сплит-систем Inverto современным и очень эффективным фильтром Plasma. Он не только очищает помещение от типичных загрязнений, вроде пыли, но и задерживает мелкие частички цветочной пыльцы, устраняет неприятные запахи и предотвращает распространение химических веществ. Очищение воздуха плазменным фильтром происходит в два этапа. На первом задерживается основное количество частичек грязи, а на втором – оставшиеся после первого этапа. Такой подход позволяет очистить воздух в помещении на 95%.
Описание Lessar LS-HE24KLA2B/LU-HE24KLA2B:
Общее | |
Обслуживаемая площадь, м² | 70 |
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 36/50.5 |
Тип хладагента | R410A |
Общие характеристики | |
Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
Мощность в режиме охлаждения, кВт | 7.03 |
Мощность в режиме обогрева, кВт | 7.61 |
Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 2.11 |
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 2.19 |
Режим осушения | есть |
Управление | |
Пульт дистанционного управления | есть |
Таймер включения/выключения | есть |
Габариты | |
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 1080 × 226 × 335 |
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 845 × 320 × 700 |