Мульти-система без внешнего блока Olimpia Splendid Unico Duo
Мультисистема Olimpia Splendid Unico Twin дает возможность охлаждения в двух комнатах ни имея при этом ни одного наружного блока! Уникальные технологии позволяют работать оборудованию как вместе, так и в каждой из комнат по отдельности.
Отличительной особенностью представленной системы являются не только отсутствие наружного блока, а так же низкие шумовые характеристики этих блоков.
Кондиционеры Olimpia Splendid – определение стильного дизайна, высокой производительности, тщательной очистки воздуха и бесшумности работы в любом режиме. Производитель предлагает традиционные сплит-системы и оригинальные решения для специальных условий использования. Кондиционеры Olimpia Splendid – техника премиум-класса: в её создании используются качественные роторные и спиральные японские компрессоры, а также другие комплектующие от лидеров мирового технического рынка. Одной из наиболее востребованных считается серия Unico – это моноблочные кондиционеры, работающие в режимах нагрева, охлаждения, осушения и вентиляции. Кондиционеры Olimpia Splendid установлены в Кремле, в здании Парламента Италии, в здании Парламента Чили, в Греческой Национальной Библиотеке – в тех местах, где ценится комфорт, тишина и установлены высокие требования к дизайну зданий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА UNICO TWIN - MASTER
|
Габариты (шхвхг) |
902х516х229 мм |
|
Мощность на тепло |
2,5 кВт |
|
Мощность на холод |
2,6 кВт |
|
Воздухообмен внутреннего блока |
490/430/360-450/400/330 м3/ч |
|
Диаметр отверстия в стене |
202 мм |
|
Максимальный уровень шума |
36-43 дБ |
|
Хладагент |
R410A/0,800 кг |
|
Вес |
40,5 кг |
|
Электропитание |
220-240 |
|
Коэффициент EER/COP |
2,75/3,01 |
|
Потребляемая мощность при обогреве |
830 Вт |
|
Потребляемая мощность при охлаждении |
945 Вт |
|
Максимально-допустимая длина коммуникаций |
10 м |
|
Перепад высот |
5 м |
|
Скорости вентилятора |
3 |
|
Воздухообмен внутреннего блока с функцией подмеса свежего воздуха |
500/370/300-500/3700/300 м3/ч |
|
Максимальная потребляемая мощность в режиме обогрева |
1080 Вт |
|
Максимальная потребляемая мощность в режиме охлаждения |
1200 Вт |
|
|
|
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ БЛОКА UNICO TWIN - WALL SPLIT
|
Габариты внутреннего блока |
760х253х190 мм |
|
Уровень шума внутреннего блока мин-макс |
28-37 дБ(А) |
|
Скорость вентилятора |
3 |
|
Мощность нагрева |
2,2 кВт |
|
Мощность охлаждения |
2,5 кВт |
|
Диаметр жидкостной трубы |
1/4-6,35 |
|
Диаметр газовой трубы |
3/8-9,52 |
|
Расход воздуха (охл./обогрев) |
450/400/340 м3/ч |
|
Вес |
8,0 кг |