
Электрические обогреватели Noirot CNX-2 – это простое и удобное решение для обогрева любых помещений. Теплообмен происходит за счёт прохождения холодного воздуха через обогреватель, это позволяет быстро и безопасно создать нужный микроклимат.
При этом прибор работает бесшумно как при нагреве, так и при остывании. Поверхность конвектора не нагревается выше 60-ти градусов и не имеет острых углов, поэтому вы без опасений можете использовать его в детской комнате.
Прибор оснащён всеми необходимыми видами автоматических защит. Он не боится перепадов напряжения, а защита от брызг (IP24) допускает его использование в ванной комнате.
Электрический конвектор Noirot CNX-2 очень прост в настройке и использовании. Механическое управление позволяет быстро настроить нужную температуру и поддерживать её с точностью до 1-го градуса.
Лаконичный дизайн, компактные размеры и специальное покрытие, улавливающее доминирующий в интерьере комнаты оттенок, помогают обогревателям Noirot CNX-2 идеально дополнить любое пространство.

Особенности и преимущества:
-
Равномерный обогрев помещения
-
Абсолютно бесшумен
-
Механическое управление
-
Высокая точность поддержания заданной температуры
-
Энергоэкономичен
-
Монтаж на стене или на специальных ножках (опция)
-
Стильный компактный корпус с миметическим покрытием, перенимающим основной оттенок интерьера
-
Можно использовать в детской или ванной комнате
-
Устойчив к скачкам напряжения
-
Авторестарт при перебоях в подаче электричества
-
Гарантия от производителя 6 лет